Мы ищем дешевые авиабилеты на любые направления



Воздушное сообщение Красноярск — Тура

Воздушное сообщение Красноярск — Тура

Крупнейший культурный, образовательный и экономический центр Восточной Сибири — город Красноярск. Административный центр Красноярского края расположен на берегах Енисея. Город-миллионер Красноярск имеет два аэропорта: крупнейший международный аэропорт Емельяново и аэропорт местных авиалиний Черемшанка. Емельяново осуществляет пассажирские и грузовые перевозки на российских и международных рейсах. Он расположен в 27 км от центра города. В 2012 году пассажирооборот аэропорта составил 1 млн 900 тыс. человек.

Поселок Тура является центром Эвенкийского района Красноярского края. Он имеет два аэропорта, один из которых служит для местных перевозок, а другой — аэропорт Горный — для более дальних маршрутов.

Расстояние между Красноярском и Турой составляет 1005 км. Воздушным путем его можно преодолеть за 2 часа 40 минут.

Воздушное сообщение по маршруту Красноярск — Тура осуществляют две авиакомпании: «NordStar» и «КрасАвиа».

Авиакомпания «NordStar» является торговой маркой ОАО Авиакомпании «Таймыр». «NordStar Airlines» осуществляет регулярные и чартерные рейсы из Норильска, Красноярска, Новосибирска и других городов Сибири.

Авиакомпания «КрасАвиа» является региональной авиакомпанией Красноярского края и осуществляет только региональные авиаперевозки.

Регулярно осуществляется четыре рейса по маршруту Красноярск — Тура. Цена на авиабилеты Красноярск Тура за три дня до полета составит от 4600 рублей.

Самолет Красноярск Тура авиакомпании «NordStar» совершает ежедневный перелет по прямому маршруту без пересадок. Из аэропорта Емельяново он вылетает в 9:00. Приземляется самолет в 11:40 в аэропорту Горный поселка Тура.

В 9:05 еще один самолет Красноярск — Тура авиакомпании «NordStar» вылетает из Емельяново. Он тоже курсирует ежедневно. В 11:45 самолет приземляется в Туре.

По вторникам в 9:10 из аэропорта Емельяново вылетает самолет Красноярск — Тура — Хатанга авиакомпании «КрасАвиа». Он пребывает в пути 2 часа 50 минут и в 12:00 приземляется в аэропорту Горный поселка Тура.

Еще один рейс авиакомпании «КрасАвиа» вылетает по будням в 11:05 из Емельяново, а в 13:55 самолет уже приземляется в аэропорту Горный.

В обратном направлении также курсирует четыре рейса, поэтому добраться из Туры в Красноярск не составит особого труда.

Авиакомпания «NordStar» предоставляет два ежедневных рейса Тура — Красноярск, которые вылетают из аэропорта Горный в 12:25 и 12:30. В Емельяново каждый из самолетов приземляется в 14:55 и 15:00 соответственно.

Авиакомпания «КрасАвиа» предоставляет такое же количество рейсов. По четвергам в 12:55 из аэропорта Горный вылетает рейс Хатанга — Тура — Красноярск. В Емельяново самолет садится в 15:45.

Второй рейс авиакомпании «КрасАвиа» курсирует в будние дни. В 14:50 самолет Тура — Красноярск покидает аэропорт Горный поселка Тура. В пути он пребывает 2 часа и 50 минут, после чего в 17:40 садится в аэропорту Емельяново.

Купить авиабилеты Красноярск — Тура и Тура — Красноярск можно в кассах аэропорта или на сайте авиакомпании, предоставляющей перевозку.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Scroll To Top