Мы ищем дешевые авиабилеты на любые направления



Билеты на самолет Красноярск — Нью-Йорк

Билеты на самолет Красноярск — Нью-Йорк

По заданному маршруту, к счастью, существует чартерный рейс. Благодаря этому не нужно будет покидать терминал аэропорта, а просто дождаться в зале ожидания нужный рейс.

Авиакомпания «Аэрофлот» предоставляет билеты на самолет Красноярск Нью-Йорк по следующему расписанию: 07:20 или 10:40 — вылет из Красноярска. Другого времени вылета для этого чартера нет. Затем прибытие в Москву соответственно вышеуказанному графику: 08:05 и 11:20 соответственно.

Минимальное время ожидание следующего рейса в Москве составляет 2 часа 10 минут. Также оно может продлиться 4 часа и 7 часов 15 минут. Затем вылет из Москвы напрямую до Нью-Йорка возможен в такое время:

  • 10:15, а прибытие в Нью-Йорк в 12:20;
  • 15:20, прибытие в Нью-Йорк в 17:10.

Учитывая особенности расписания, можно скомпоновать для себя рейсы, чтобы ожидать в аэропорту самое минимальное время. Стоимость таких билетов составляет от 16 500 рублей.

Рейс Красноярск Нью-Йорк выполняет авиакомпания «Air France». Он будет с двумя пересадками в Москве и Париже. Вылеты из аэропорта в Красноярске возможны по следующему расписанию:

  • вылет из Красноярска в 07:20, прибытие в Москву в 08:05;
  • вылет из Красноярска в 10:40, прибытие в Москву в 11:20.

Затем есть разное время ожидания, от которого будет зависеть то, в какое время можно вылететь из Москвы в Париж. Расписание вылетов и прибытия рейсов в Париж:

  • 07:25 — 09:20;
  • 09:45 — 11:40;
  • 11:10 — 13:10;
  • 12:40 — 14:35;
  • 14:10 — 16:05;
  • 15:05 — 17:00;
  • 16:15 — 18:10;
  • 19:45 — 21:40.

Поскольку количество рейсов до Парижа очень велико, то уже вылететь из Парижа будет возможно при любых обстоятельствах. Можно скомпоновать расписание так, что вам придется только перемещаться к другому выходу на посадку, не ожидая по несколько часов. Но лучше оставить в запасе час, поскольку рейс может задержаться. Расписание рейсов из Парижа до Нью-Йорка:

  • 08:20 — 10:25;
  • 10:35 — 12:35;
  • 13:40 — 15:55;
  • 14:10 — 16:25;
  • 16:45 — 18:40;
  • 19:10 — 21:10.

Стоимость такого рейса с двумя пересадками может варьироваться от 19 000 до 40 000 рублей.

Билеты на самолет Красноярск — Нью-Йорк предлагает купить авиакомпания «Alitalia» по относительно низким ценам. Вылет из Красноярска возможен только в 07:20. Прибытие в Москву в 08:05. Затем последует ожидание разного периода времени. Отправление рейсов из Москвы немного разнообразнее, чем из Красноярска. Расписание отправления и прибытия рейсов из Москвы в Милан:

  • 06:10 — 07:55;
  • 12:10 — 13:50;
  • 19:20 — 21:05;
  • 21:50 — 23:30.

Ожидание разное, поскольку из Милана следует только один рейс до Нью-Йорка, который отбывает в 09:35, а прибывает в 12:35. Стоимость таких билетов составляет от 14 800 рублей.

Рейс Красноярск — Нью-Йорк выполняет и авиакомпания «British Airways». Вылет из Красноярска в 08:15, прибытие в Москву в 09:25. Затем последует ожидание 7 часов 50 минут. Отправление из Москвы в 17:15, прибытие в Лондон в 18:05. Ожидание продлится 1 час 55 минут. Отбытие рейса из Лондона будет в 20:00, прибытие в Нью-Йорк в 22:35. Стоимость такого рейса — от 19 000 до 23 000 рублей.

[ob_top]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Scroll To Top