Мы ищем дешевые авиабилеты на любые направления



Билеты на самолет Красноярск — Бишкек

Билеты на самолет Красноярск — Бишкек

Как известно, на въезд в Кыргызстан виза не требуется, если длительность полета не будет превышать 90 дней. Если гостить собираетесь больше, то следует позаботиться о наличии визы. Ее можно получить в консульстве Кыргызстана, которое присутствует на территории России. Для въезда в эту страну требуется загранпаспорт или паспорт гражданина Российской Федерации.

Билеты на самолет Красноярск Бишкек продаются по доступным ценам, которые могут варьироваться в зависимости от того, какая авиакомпания предоставляет услуги, какой Боинг совершает полет, какие услуги предоставляются пассажирам на борту.

Расстояние между этими городами составляет 1938 км, длительность перелета без пересадки в среднем займет 6 часов. Минимальная цена на рейс без пересадок в оба конца — 30 000 рублей.

Беспересадочный полет может предоставить авиакомпания «Авиа Траффик». Вылет будет в 01:30, прибытие в Бишкек в аэропорт Манас в 02:30. Время указано местное. График для этого рейса особый, он доступен только в летнее время в любой день недели.

Авиакомпания «Кыргызстан» предоставляет рейс, вылет которого из Красноярска состоится в 04:10, прибытие в Бишкек в 05:20. Такой рейс доступен только по средам в период с 8 мая по 1 сентября. В другое время нужно уточнять даты у диспетчера.

Авиакомпания «Кыргыз Эйрвейс» предоставляет достаточно дешевые авиабилеты Красноярск Бишкек. Цена билета в обе стороны — 25 000 рублей. Вылет из Красноярска в 04:40, прибытие в Бишкек в 05:55. Вылететь можно только по понедельникам с 3 июня по 1 сентября.

Далее предоставляются рейсы, которые являются пересадочными. Стоимость таких билетов немного возрастает.

«Аэрофлот»:

  • вылет из Красноярска в 10:40;
  • прибытие в Москву в 11:20;
  • ожидание 21 час 45 минут;
  • вылет из Москвы в 09:05;
  • прибытие в Бишкек в 15:05.

Стоимость билетов в две стороны — 46 600 рублей.

«Аэрофлот» также предоставляет утренний рейс:

  • вылет из Красноярска в 07:20;
  • прибытие в Москву в 08:05;
  • ожидание длится 14 часов 50 минут;
  • вылет из столицы в 22:55;
  • прибытие в Бишкек в 05:15.

Стоимость рейса находится в пределах 46 680 рублей.

Авиакомпания «GTK Rossia» предоставляет билеты на самолет Красноярск — Бишкек по цене от 47 100 рублей в обе стороны:

  • вылет из Красноярска в 06:25;
  • прибытие в Санкт-Петербург в 07:35;
  • ожидание 13 часов 05 минут;
  • отбытие рейса из Петербурга в 20:40;
  • прибытие в Бишкек в 03:30.

Не совсем дешевые авиабилеты Красноярск — Бишкек может предложить авиакомпания «Ural Airlines». Цена билетов в обе стороны будет от 55 000 до 77 000 рублей. Это может зависеть от того, в какой период был сделан заказ на бронирование. Расписание:

  • вылет из Красноярска в 15:45;
  • прибытие в Санкт-Петербург в 16:55;
  • ожидание 3 часа 45 минут.

Затем последует вылет рейсом авиакомпании «GTK Rossia» в 20:40. Прибытие в Бишкек, естественно, в 03:30.

Также есть рейс авиакомпании «GTK Rossia» с двумя пересадками:

  • вылет из Красноярска в 07:20;
  • прибытие в Москву в 08:05;
  • ожидание 8 часов 10 минут;
  • отбытие из столицы в Санкт-Петербург в 16:15;
  • прибытие в северный пункт ожидания в 17:50;
  • ожидание в течение 2 часов 50 минут;
  • вылет в 20:40, а прибытие, как и в предыдущем примере, в 03:30.

Цена такого рейса — 46 100 рублей.

[ob_top]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Scroll To Top