Мы ищем дешевые авиабилеты на любые направления



Авиабилеты Красноярск — Лас-Вегас

Авиабилеты Красноярск — Лас-Вегас

Если вы планируете перелет из Красноярска в Лас-Вегас, то должны знать, что прямого рейса в этом направлении нет. В основном авиакомпании предлагают полеты с двумя пересадками.

Авиабилеты Красноярск Лас-Вегас предоставляют авиакомпании «Аэрофлот» и «US Airways». Вылет из Красноярска в 10:40. Прибытие в Москву в 11:20. Ожидание следующего рейса 1 час 40 минут. Затем вылет из столицы в 13:00, прибытие в Лос-Анджелес в 14:45. Далее пассажиров будет обслуживать американская авиакомпания «US Airways». Ожидание продлится 7 часов 52 минуты. Вылет из Лос-Анджелеса в 22:37, прибытие в Лас-Вегас в 23:59.

Также можно вылететь из Красноярска немного раньше, в 07:20. Затем прибытие в Москву в 08:05. Ожидание 4 часа 55 минут. Отправление из столицы в 13:00. Прибытие в Лос-Анджелес в 14:45. Ожидать нужно будет 4 часа 05 минут. Вылет из Лос-Анджелеса в 18:50, прибытие в Лас-Вегас в 20:08. На территории Америки обслуживает та же авиакомпания, что и в первом варианте.

Также можно воспользоваться услугами уже другой американской авиакомпании «American Airlines». Вылет будет в 07:20, далее все так же. Но в Лос-Анджелесе ожидать придется 2 часа 50 минут. Затем вас будет обслуживать «US Airways». Вылет из Лос-Анджелеса будет в 17:35, прибытие в Лас-Вегас в 18:45.

Также можно вылететь в 10:40 из Красноярска, маршрут и время то же, что и в первом варианте. Затем по прибытии в Лос-Анджелес ожидание будет 5 часов 35 минут. Перевозчиком станет авиакомпания «American Airlines». Вылет состоится в 20:20, прибытие в Лас-Вегас в 21:30.

Как известно, Лас-Вегас — это ночной город, поэтому все радости и развлечения будут самыми яркими именно ночью. Как раз тогда и прибывает ваш рейс. Стоимость билетов на них составляет 87 200 рублей. Также очень важно бронировать билеты в Америке, поскольку по прибытии их уже может не оказаться, а не каждый турист владеет английским, чтобы самостоятельно позаботиться о покупке билета непосредственно в кассе.

Также можно лететь через Москву и Лондон. Для этого нужно воспользоваться услугами авиакомпаний «S7 Airlines» и «British Airways». Авиабилеты Красноярск — Лас-Вегас будут доступны по следующим ценам: 92 700, 108 500 и 208 500 рублей. Намного дороже, нежели в первом варианте. Таким образом, вылет из Красноярска будет в 08:15. Затем прибытие в Москву в 09:25. Ожидание продлится 20 часов 25 минут. Этот рейс обслуживает авиакомпания «S7 Airlines». Далее перевозчиком является «British Airways». Вылет из Москвы будет в 05:50, прибытие в Лондон в 06:55. Ожидание 9 часов 50 минут. Затем вылет из Лондона в 16:45, прибытие в Лас-Вегас в 19:15. Утомительный перелет длительностью 2 дня и 2 часа.

Самый дорогой рейс за 208 500 рублей можно совершить, воспользовавшись услугами «GTK Rossia» и «British Airways». Вылет из Красноярска в 07:20, прибытие в столицу в 08:05. Ожидание 3 часа. Отправление из Москвы в 11:05, прибытие в Лондон в 12:05. Затем уже обслуживать вас будет британская авиакомпания. Ожидание рейса продлится 4 часа 40 минут. Вылет из Лондона в 16:45, прибытие в Лас-Вегас в 19:15. Длительность перелета составит 1 день 3 часа.

[ob_top]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Scroll To Top