Мы ищем дешевые авиабилеты на любые направления



Авиабилеты Красноярск — Худжанд

Авиабилеты Красноярск — Худжанд

Для маршрута Красноярск Худжанд существует несколько прямых рейсов по довольно-таки низким ценам. Расстояние между этими городами составляет 2430 км. Длительность перелета — 3,5 часа.

Авиакомпания, которая предлагает купить беспересадочные авиабилеты Красноярск Худжанд, — «Сомон Эйр». Вылет состоится в 06:40, прибытие в 07:40. Длительность рейса в таком случае будет 4 часа. Это единственный рейс, который будет без пересадок. Далее предоставляются рейсы с одной или двумя пересадками.

Авиакомпания «S7 Airlines» совершает полет с одной пересадкой в Москве. Ожидание следующего рейса будет 11 часов 05 минут. Отправление из Красноярска в 08:15. Прибытие в столицу в 09:25. Затем отправление будет в 20:30 следующего дня. Прибытие в Худжанд в 01:40. Весьма неудобный рейс, приходится ожидать в ночное время, а затем еще и прибывать в незнакомый город ночью. Таким образом, время перелета без ожидания составляет 9 часов 20 минут.

Двумя пересадками по маршруту Красноярск — Худжанд можно лететь на самолете авиакомпании «ЮтЭйр». Вылет из Красноярска будет в 07:25. Прибытие в Москву в 08:30. Затем последует длительное ожидание, которое составит 13 часов 50 минут. Отправление рейса из Москвы будет в 22:20 следующего дня, прибытие в перевалочный пункт в Ростове-на-Дону в 00:05. Ожидание в этом городе продлится 22 часа 40 минут. Вылет из Ростова будет в 22:45 следующего дня, прибытие в Худжанд в 03:30. Длительность перелета без учета ожидания — 9 часов. Общее время в пути — двое суток.

Также можно воспользоваться услугами авиакомпаний «S7 Airlines» и «Сомон Эйр» одновременно. Для этого нужно совершить перелет с двумя пересадками в Москве и Казани. Вылет из Красноярска на самолете авиакомпании «S7 Airlines» в 08:15. Прибытие в Москву в 09:25. Ожидание продлится 15 часов 25 минут. Затем на самолете той же компании вы вылетите из Москвы в 00:50, а прибудете в Казань в 02:15. Следующий рейс будет через 23 часа 15 минут. В 01:30 вы вылетите из Казани на самолете авиакомпании «Сомон Эйр». Прибытие в Худжанд состоится в 05:40. Время в воздухе — 10 часов, общее время с учетом ожидания — 2 дня.

Также можно лететь по этому же маршруту, но воспользоваться услугами трех разных авиакомпаний. Из Красноярска полетите на самолете компании «Трансаэро» в 08:30. В Москву прибудете в 09:25. Ожидать рейс авиакомпании «S7 Airlines» придется 15 часов 25 минут. Затем будет вылет в 00:50, прибытие в Казань в 02:15. Ожидание продлится 23 час 15 минут. Далее вас будет обслуживать авиакомпания «Сомон Эйр», расписание следующее: 01:30 — вылет из Казани, 05:40 — прибытие в Худжанд. Время в воздухе — 8 часов. Общее время на дорогу — 2 дня.

Также можно лететь через Москву и Самару. В этом случае вылет из Красноярска будет в 08:15, прибытие в Москву в 09:25. Ожидание — 2 часа 30 минут. Отправление в Самару в 11:55, прибытие в 13:40. Ожидание — 8 часов 45 минут. Этот маршрут будет обслуживать авиакомпания «S7 Airlines». Затем лететь из Самары вы будете на самолете авиакомпании «Ural Airlines». Вылет состоится в 22:25, прибытие в Худжанд в 02:30. Время полета — 9 часов, общее время на дорогу — 21 час 15 минут.

Стоимость билетов на рейсы без пересадок составляет от 24 000 до 35 000 рублей. Остальные билеты будут стоить от 40 000 до 60 000 рублей.

[ob_top]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Scroll To Top