Мы ищем дешевые авиабилеты на любые направления



Авиабилеты Красноярск — Бостон

Авиабилеты Красноярск — Бостон

Как уже можно догадаться, лететь в Бостон из Красноярска придется с несколькими пересадками. Расстояние между этими городами приличное, разница во времени составляет 12 часов.

На территории России можно лететь рейсами, например, авиакомпании «Аэрофлот». Вылет из Красноярска в 10:40, прибытие в Москву в 11:20. Ожидание продлится 4 часа. Затем отправление из Москвы в 15:20, прибытие в Нью-Йорк в 17:10. Затем придется ожидать 2 часа 10 минут. Лететь из Нью-Йорка вы будете уже на самолете авиакомпании «American Airlines». Вылет в 19:20, прибытие в Бостон в 20:45.

Также из Нью-Йорка можно вылететь на рейсе авиакомпании «US Airways». Таким образом, вылет будет в 20:00, прибытие в Бостон в 21:12. Ожидать американского рейса придется немного дольше — 2 часа 50 минут.

Чартер в Бостон возможен на самолете авиакомпании «Аэрофлот». Вам не нужно будет менять терминал, просто ожидать в зале и пересаживаться на другой самолет одной и той же авиакомпании. Вылет из Красноярска в 07:20. Прибытие в Москву в 08:05. Ожидание продлится 2 часа 10 минут. Отправление из столицы в 10:15, прибытие в Нью-Йорк в 12:20. Ожидать нужно будет 2 часа 35 минут. Отправление из Нью-Йорка в 15:55, прибытие в Бостон в 16:30. Также из Нью-Йорка можно вылететь не в 15:55, а в 21:45. Тогда прибытие в Бостон будет в 23:16. Авиабилеты Красноярск Бостон могут быть раскуплены, поэтому наличие позднего дополнительного рейса приветствуется.

Чартер в Бостон возможен еще при вылете из Красноярска в 10:40. Расписание до Нью-Йорка такое же, как и в первом варианте. Затем вылет из Нью-Йорка будет в 09:15, а прибытие в Бостон в 10:36. Ожидание на территории США продлится 16 часов 5 минут. Также вылет из Нью-Йорка возможен в 14:55, прибытие в Бостон произойдет в 16:26. При таком распорядке ожидать в Нью-Йорке придется 21 час 45 минут — неплохое время для знакомства с городом.

Можно скомпоновать несколько рейсов, таким методом подобрав для себя минимальное время перелета. Стоимость таких рейсов составляет от 66 000 до 100 000 рублей.

Авиабилеты Красноярск — Бостон предлагает приобрести авиакомпания «Air France» по цене от 87 000 рублей. Вылет из Красноярска в 10:40, прибытие в Москву в 11:20. Ожидание 4 часа 55 минут. Вылет из Москвы в 16:15. Прибытие в Париж в 18:10. Ожидание продлится ровно час. Отправление в 19:10, прибытие в Бостон в 20:35.

Есть также возможность вылета из Красноярска в 07:20. В єтом случае прибытие в Москву в 08:05. Ожидание будет длиться 1 час 40 минут. Отправление из Москвы в 09:45, прибытие в Париж в 11:40. Отправление из Парижа в 13:35, прибытие в Бостон в 15:05.

Чартер в Бостон предоставляет авиакомпания «Alitalia». Вылет из Красноярска в 07:20, прибытие в столицу в 08:05. Ожидание 12 часов 20 минут. Вылет из Москвы в 20:25, прибытие в Рим в 22:20. Ожидание рейса продлится 12 часов 40 минут. Вылет из Рима в 11:00, прибытие в Бостон в 14:20. Стоимость такого рейса составляет от 63 000 рублей.

Полностью чартер предоставлен авиакомпанией «British Airways». Вылет из Красноярска в 08:15, прибытие в Москву в 09:25. Ожидание рейса 20 часов 25 минут. Вылет из Москвы в 05:50, прибытие в Лондон в 06:55. Ожидание следующего перелета продлится 12 часов 35 минут. Вылет из Лондона в 19:30, прибытие в Бостон в 21:40. Стоимость рейса — от 100 000 рублей.

[ob_top]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Scroll To Top